Показать ещё Все новости
Лента статей
Интервью с лучшим игроком в снукер
«Ронни даёт 100 очков форы и всё равно выигрывает». Интервью с лучшим снукеристом России Иван Каковский стал первым россиянином, выступившим на чемпионате мира. А теперь рассказал, каково это – играть против легенд.
29 ноября 2022, 10:00
Чемпионат Великобритании — 2022
Ронни О’Салливан потерпел худший разгром за 30 лет. Это был какой-то удивительный турнир! Камбэк Марка Аллена в финале чемпионата Великобритании — это нечто!
21 ноября 2022, 16:30
Ронни О’Салливан проявил неуважение к сопернику
«Это произошло впервые». Ронни О’Салливан проявил неуважение к сопернику и выиграл трофей Никаких правил Ракета не нарушил, но поступил некрасиво.
8 ноября 2022, 14:00
История самого скандального снукериста Ханна
«Он не заслуживает сочувствия». История самого скандального игрока в истории снукера Квинтен Ханн мог стать настоящей звездой, но его погубила собственная дерзость.
24 октября 2022, 22:05
Стивен Ли хочет вернуться в снукер
«Пусть его накажут пожизненно». История главного злодея мирового снукера Когда-то англичанин Стивен Ли радовал болельщиков уникальным стилем, а потом попался на договорных матчах.
17 октября 2022, 20:30
Сколько денег у Ронни О'Салливана? Он очень богат!
Истории
Ронни О'Салливан безумно богат. Сколько денег он заработал за свою карьеру? Его достаток переваливает за $ 30 млн!
12 октября 2022, 19:15
Ронни О’Салливан обыграл Марко Фу
«Это лучший турнир, в котором я играл». Ронни О’Салливан победил в уникальном финале Матч с участием чемпиона мира стал рекордным. Никогда прежде в истории снукера за игрой не наблюдало столько зрителей!
10 октября 2022, 10:45
Ронни О'Салливан
Промахнулся — остался без спорткара. Самые досадные ошибки в истории снукера Что может быть обиднее, чем упустить максимальный брейк на последнем чёрном?
7 октября 2022, 20:00
Райан Дэй сенсационно обыграл Марка Аллена
«Мы играем не на бумаге, фаворит не всегда побеждает». Сенсация на British Open – 2022 Лучшие снукеристы повылетали, а чемпионом неожиданно стал Райан Дэй, занимающий 27-е место в мировом рейтинге.
3 октября 2022, 14:15
Чемпион мира Марк Селби
Фантастический удар позволил чемпиону мира набрать 147 очков. И как Селби забил?! Видео Четвёртый максимальный брейк в карьере Марка.
30 сентября 2022, 15:15
Всё, что нужно знать о снукерном British Open
Ронни О'Салливан сенсационно вылетел с British Open! Кто теперь фаворит турнира? Расписание, фавориты, результаты квалификации, призовой фонд и сенсации третьего рейтингового турнира сезона.
27 сентября 2022, 15:00
Шон Мёрфи сделал операцию, чтобы избежать насмешек
«Оскорбления были ужасными». Чемпион мира по снукеру лёг под нож, чтобы избежать насмешек Шона Мёрфи с самого детства травили из-за лишнего веса. Теперь этому придёт конец.
21 августа 2022, 10:00
Ронни О’Салливан усугубил старую травму
«Моё состояние ухудшилось». Ронни О’Салливан усугубил старую травму. Насколько всё плохо? Парадоксально, но факт: проблемы со здоровьем нередко помогали Ракете выигрывать турниры!
15 августа 2022, 18:30
Знаменитая проделка Ронни О’Салливана
Знаменитая проделка Ронни О’Салливана: как чемпион уступил финальный удар буйной фанатке Не растерялся и придумал, как разрядить накалившуюся ситуацию.
7 августа 2022, 20:15
Как Эбдон вывел О'Салливана из себя и обыграл его
«Он здесь, чтобы мешать мне играть». Как Эбдон вывел О'Салливана из себя и обыграл его Ронни вёл с большим преимуществом, но растерял его из-за поведения соперника.
13 июня 2022, 13:00
Странная выходка Ронни О'Салливана
«За это не платят». Ронни О'Салливан отказался сделать один удар, чтобы набрать 147 очков Судье пришлось просить звезду снукера порадовать зрителей и побить мировой рекорд.
28 мая 2022, 17:15
Тейлор в странных очках обыграл Дэвиса
«Это невероятно!» Как человек в нелепых очках выиграл величайший финал в истории снукера В 1985 году в первый и последний раз в истории судьба титула чемпиона мира решалась на последнем чёрном шаре.
23 мая 2022, 23:00
Ронни О'Салливан – 7-кратный чемпион мира
«Я обнял соперника и заплакал». Тяжелейший путь Ронни О’Салливана к титулу чемпиона мира Однажды Ракета в сердцах заявил, что снукер — это не его, и завершил карьеру. Но, на радость болельщикам, вернулся.
3 мая 2022, 17:45
ЧМ-2022 по снукеру, Ронни О'Салливан
Феноменальный Ронни О'Салливан выиграл чемпионат мира! Финал подарил россыпь рекордов Ракета в седьмой раз стал чемпионом мира и повторил «вечное» достижение Стивена Хендри.
2 мая 2022, 14:00
Ронни О'Салливан психанул и поругался с судьёй в финале чемпионата мира. Но играл шикарно! Великий британец сметает всех на своём пути и планирует забрать седьмой титул!
1 мая 2022, 18:00
Ронни О'Салливан творит историю. Он снова вышел в финал чемпионата мира по снукеру! Великий британец в восьмой раз сыграет за титул. Это просто фантастика!
30 апреля 2022, 16:00
Ронни О'Салливан на ЧМ оформил максимум за 5 минут
Видео
Вот почему Ронни О'Cалливан — великий! На чемпионате мира он набрал 147 очков за 5 минут Зрители кричали, свистели и не могли поверить в то, что увидели.
30 апреля 2022, 13:30
ЧМ по снукеру — 2022, Ронни О'Салливан
Ронни О'Салливан от досады бил кулаком по столу. Но отыгрался с 0:3 в полуфинале ЧМ-2022 Смог выйти из тяжелой ситуации, в которую сам себя и загнал.
28 апреля 2022, 17:00
Итоги четвертьфиналов ЧМ по снукеру — 2022
«Мы как мексиканские боксёры». Ронни О'Салливан уже смеётся над результатами ЧМ по снукеру В полуфинал вышли игроки «на опыте». Все выигрывали чемпионат мира раньше.
28 апреля 2022, 11:15